Выездной авторский тренинг «Управление стрессом» в Переславль-Залесский

14-17 февраля 2023 компания АСТАМЕД организовала выездной авторский тренинг-путешествие в Переславль-Залесский «Управление стрессом как инструмент здоровья и долголетия». Авторский тренинг Елены Валентиновны Молоковой стал уже традиционным событием для наших партнеров.

В 21 веке прием антидепрессантов значительно вырос во всем мире. Россия – не исключение. В прошлом году наши соотечественники купили в 1,5 раза больше антидепрессантов чем в 2021.
Как научиться справляться со своими эмоциями? Как из-за постоянных внешних потрясений и новостей не потерять свое здоровье и сохранить ресурсное состояние?
Всем вопросам, связанным с управлением стрессовыми состояниями, Елена Валентиновна Молокова, врач-гинеколог, эндокринолог, психолог, специалист превентивной медицины учит на своем тренинге.

В программе:
- Что такое стресс. Концепция триединого мозга.
- Зачем нужны эмоции и их роль в нашей жизни. Понятие эмоционального интеллекта
- эмоции и биохимия тела. Вегетативная нервная система. Стрессовый каскад. Гормональная и биохимическая картина хронического стресса
- биохимическая поддержка организма при хроническом стрессе. Питание, нутрицевтика, фитотерапия
- глубинные основы стресса. Понятие о первичной травме. Как формируются механизмы защиты от стресса

И многое другое. 


Отзыв участницы тура, нашего партнера, Натальи Деевой, владельца Салона красоты Прованс, Коломна:
«Очередная поездка и очередное восхищение! Спасибо компании АСТРАМЕД, в лице Ирины Денисовны и Елены Валентиновны, за такой роскошный тур в Переславль-Залесский, где не только прошла обучение по управлению стрессом, но и нашла много ответов на свои вопросы, овладела новыми методиками, которые в первую очередь необходимы мне самой, а так же в работе с клиентами, где расширила свои горизонты, где пришла осознанность что я строю свою жизнь как я хочу, я ею управляю и мои ресурсы безграничны… и передо мной раскрываются все возможности… это круто!!! Спасибо за новые знакомства, культурное развитие/шикарную экскурсию/за вашу энергию, душевность, профессионализм! Все как всегда на самом высшем уровне!»

Подписаться на рассылку