Отзывы и успехи наших клиентов

Юлия Ветошкина

Врач кинезиолог, косметолог. Владелец бизнеса, г. Москва
Школа PRO-AGE, 1 модуль, 03 - 06 октября 2023

Несколько слов о школе по управлению возрастом PRO-AGE. Я врач-кинезиолог, работаю с тканями лица и тела ручными методами. В школу PRO-AGE я пришла прежде всего за знаниями по непосредственно коже, которых мне не хватало.


Самое важное для меня то, что лекторы Ирина Денисовна и Елена Валентиновна, профессионалы во всех смыслах этого слова, и с точки зрения знаний, клинического опыта и бэкграунда, и с точки зрения донесения информации и внимания к потребностям слушателей.


Обучение выстроено по чёткой, понятной схеме. Вся информация прикладная, можно сразу внедрять. Весь материал структурирован, логично скомпонован, никакой воды, всё по делу. Брошюры, слайды, ручки, бумага, чай и плюшки🙂 – всё продумано до мелочей, нужно только прийти. Коллектив школы создаёт приятную, доверительную, открытую атмосферу, что очень важно для занятий. Моя сердечная благодарность руководителям школы и всему коллективу. Отдельная благодарность за вебинары, доступные участникам школы, это совершенно бесценно.

  • 2023-11-09 10:00:00
Елена Римашевская

косметолог, электрофизиолог, г. Москва. Выпускница 1 модуля Школы PRO-AGE

От всей души благодарим нашу выпускницу, Елену за отзыв о нашей Школе по управлению биологическим возрастом PRO-AGE! Радуемся Вашим успехам, сотрудничеству с Вами! Ждем на наших мероприятиях!

  • 2023-05-22 06:43:50
Елена Гавриленко

врач-косметолог, собственник клиники превентивной медицины ATM Clinic, г. Москва

Елена Викторовна, от всей души благодарим Вас за отзыв о нашей Школе PRO-AGE. Готовы к сотрудничеству и рады Вашим успехам. Пусть все ваши проекты реализуются на 100%!

  • 2023-05-22 03:44:00
Лариса Гусева

косметолог, владелец бизнеса, г. Москва
Семинар «Продажи дорогих услуг в кабинете по управлению возрастом PRO-AGE. Практический опыт собственника бизнеса» 14 декабря 2022

Сегодняшний семинар приоткрыл ещё одну грань развития себя в нашем бизнесе) Как поднимать средний чек, понимая свою ценность. Как ненавязчиво включать в осознанное поведение наших клиентов, как продавать курсы процедур. Даже в этом обзорном семинаре многие из нас сделали свои инсайты).
И конечно это очередной наш виток на той выстроенной базе знаний, на той философии которую нам все эти годы несёт АСТРАМЕД, благодаря Ирине Денисовне и всем уникальным преподавателям и сотрудникам!
Думаю это хорошее современное направление семинаров и будет полезно всем)🌺

  • 2023-04-25 11:05:00
Анна Адаменко

косметолог-эстетист, салон красоты "Прованс", г. Коломна

Отзыв выпускницы 1 модуля 11 потока Школы по управлению возрастом PRO-AGE. От всей души благодарим Анну за отзыв! Ждем с радостью на втором модуле нашей школы. Желаем успехов и процветания!

  • 2023-04-25 11:05:00
Ольга Соболева

косметолог-эстетист, г. Люберцы
Семинар «Продажи дорогих услуг в кабинете по управлению возрастом PRO-AGE. Практический опыт собственника бизнеса» 14 декабря 2022

Ирина Денисовна! Спасибо Вам за этот проект! Чтобы двигаться вперед очень важно быть в контексте, в своей "стае". Сталкиваясь с препятствиями, проблемами я зачастую теряю свой ресурс, порой даже веру, и сваливаюсь, увы.
Благодаря созданному Вами пространству я заряжаюсь на дальнейшее движение. Благодарю, за то, что делитесь опытом, и помогаете открывать новые горизонты❤
Отдельно благодарю за этот семинар, и за знакомство с Дианой.
После школы у меня остался вопрос в наставничестве…
На семинар шла за воодушевлением и скриптами конечно. Иду на курс😊, признаться через сомнения и страхи😬.
  • 2023-04-25 11:03:52
Елена Лукьянченко

врач-дерматовенеролог высшей категории, косметолог, к.м.н.

Благодарим Елену за прекрасный отзыв о нашей Школе по управлению биологическим возрастом PRO-AGE, о компании АСТРАМЕД и эпигенетической терапии Laboratorios TEGOR! Спасибо, что Вы с нами. 15 лет непрерывного надёжного сотрудничества дорогого стоит!

  • 2023-04-25 11:03:00
Любовь Суховых

партнер АСТРАМЕД в г. Благовещенск
Вебинар «Продажа сезонных препаратов для домашнего применения» 21 ноября 2022

Ольга Георгиевна, добрый день! Хочу поблагодарить вас, что вы всегда делаете акцент на то, что в первую очередь специалисту необходимо обращать внимание на эпидермис, его состояние, что очень важно! Многие почему-то не заостряют на этом важном моменте внимание и от этого идут проблемы с неправильным назначением средств, в итоге не тот результат, что ждут и специалист, и пациент. Очень желаю, чтобы все специалисты знали об этом. Всегда об этом говорю специалистам. Спасибо за содержательный материал! Как всегда, очень интересно!
  • 2023-04-25 11:02:28
Ольга Соболева

косметолог-эстетист, г. Люберцы
Школа PRO-AGE 15-18 ноября 2022

Ирина Денисовна! Спасибо Вам за этот проект! Чтобы двигаться вперед очень важно быть в контексте, в своей "стае".
Сталкиваясь с препятствиями, проблемами я зачастую теряю свой ресурс, порой даже веру, и сваливаюсь, увы.
Благодаря созданному Вами пространству я заряжаюсь на дальнейшее движение. Благодарю, за то, что делитесь опытом, и помогаете открывать новые горизонты❤
  • 2023-04-25 11:01:16
Екатерина Аньшакова

врач-косметолог, собственник бизнеса, г. Рязань
Школа PRO-AGE 31 мая – 03 июня 2022

Бесконечно благодарна судьбе за знакомство с Вашей школой, которая произошла в этом году. Устраивает всё: изложение каждой темы преподавателями, разнообразие и объём каждой темы, интересные, неординарные люди этой компании и такие же интересные выпускники школы, жаждующие познания. Интересная жизнь внутри компании (познавательные и обучающие поездки, корпоративы). Доброжелательность и внимание к каждому из нас. Особая благодарность организатору и идейному вдохновителю школы Астрамед Ирине Денисовне за её неиссякаемую веру в свою идею, энергию и большую работу. Глядя на этот коллектив понимаешь, как каждый человек в этой школе максимально выполняет свою задачу и как сложно в нём заменить отсутствие хотя бы одного человека, даже если это просто сотрудник офиса или менеджер. За всём этим огромный труд.
  • 2023-04-25 10:59:39
Екатерина Аньшакова

врач-косметолог, собственник бизнеса, г. Рязань

От всей души благодарим нашу выпускницу, Екатерину Аньшакову, за прекрасный отзыв о нашей школе! Екатерина закончила 10 поток Школы по управлению биологическим возрастом PRO-AGE, прошла 2 модуля. Мы желаем развития Вашего бизнеса, выхода на новый уровень и много довольных и счастливых клиентов!

  • 2023-04-25 10:59:00
Людмила Завершинская

врач-косметолог, салон «ЛЭРИ», г. Одинцово
14 июля 2022

Хочу выразить огромную благодарность компании Астрамед и руководителю Арбатской Ирине Денисовне за организацию и проведение обучающего тренинга «Эмоциональный интеллект и методы борьбы со стрессом». Очень понятная подача материала, большой обьем полезной информации Молоковой Еленой Валентиновной, отработка практических навыков.
  • 2023-04-25 10:58:03
Наталья Деева

косметолог-эстетист, владелица Салона красоты Прованс, г. Коломна

Огромная благодарность Наталье за отзыв о нашей Школе по управлению биологическим возрастом PRO-AGE! Очень ценим наше с Вами сотрудничество и будем рады работе Кабинета по управлению возрастом PRO-AGE в замечательном, красивом городе Коломна!

  • 2023-04-24 11:06:00
Марьям Сабитова

собственник, главный врач сети клиник "Богиня". г. Ульяновск
Школа PRO-AGE 19-22 апреля 2022

Хотела бы поделиться отзывом о курсе «Управление возрастом» под руководством Ирины Денисовны Арбатской и Елены Валентиновны Молоковой.

Это просто 💣💣💣💣
Так много такой качественной и концентрированной информации я давно не встречала!
А главное, что это все основано на фактах - на фундаментальных данных работы нашего организма.

Все четко объяснено, причём такие сложные вопросы как гормональная регуляция, инсулинорезистентность, объяснены таким простым языком, что в голове сразу возникают картинки и все сразу раскладывался по полочкам 💕
Самое важное, что даже если возникали вопросы, (да, мы все специалисты в разных областях и смежные области иногда в процессе забываются) их не стыдно было озвучить. Педагоги все очень подробно поясняли.

Качество материала ❤🔥❤🔥❤🔥
И главное то, КАК нам преподносили материал!!
Все уехали заряженными, готовыми изменить в лучшую сторону этот мир!
Благодарю организаторов!
  • 2023-04-24 09:03:26
Елена Громова

косметолог, собственник бизнеса, г. Москва
Школа PRO-AGE 22-25 марта 2022

Работаю косметологом 8 лет и очень люблю свою работу. Но, последнее время, мне интуитивно хотелось поменять что-то в своей работе. Я понимала, чтобы помочь сохранить молодость своим пациентам, нужен комплексный подход, но не могла понять, как правильно преподнести информацию и как найти свою «изюминку» для работы с новыми и уже имеющимися клиентами.

И вот, я познакомилась с новой для меня эпигенетической косметикой, и влюбилась в неё. А потом в моей жизни произошло обучение в школе PRO-AGE и мое желание изменить подход к своей работе исполнилось!!!

Огромное количество интересной и инновационной информации, комплексный подход к пациенту. И все преподавалось на таком позитиве и энтузиазме. При обучении очень вдохновляло дружелюбное и позитивное отношение ко всем нам! Я зарядилась положительными эмоциями и получила огромное количество знаний и удовольствие от пройденного курса и, конечно, от знакомства с такой потрясающей командой «АСТРАМЕД».

Спасибо большое за ваш труд, энтузиазм и за возможность получать новые знания! С вашей помощью буду развиваться и расти дальше! Спасибо огромное!
  • 2023-04-24 09:01:55
Елена Борщева

косметолог, собственник бизнеса, г. Москва
Школа PRO-AGE 22-25 марта 2022

Хочется написать несколько слов после окончания школы PRO-AGE. Честно, я очень долго не могла собраться на обучение, хотя с компанией знакома больше трёх лет, и спасибо на этот раз Алле Петровне, что настояла и вытянула меня! Я безумно этому рада!!!

Такой бесценный объём информации и знаний, такие позитивные эмоции, домашняя атмосфера и дружелюбие, новые знакомства и опыт.

Все это даёт заряд, вдохновение, желание и силы двигаться дальше! Умение работать в другом ключе - интересно и прибыльно! Спасибо всей команде Астрамед, вы настоящая семья, к Вам хочется возвращаться снова и снова!

Ирина Денисовна и Елена Валентиновна! Спасибо Вам за терпение, труд и умение «разжевать» и вложить в ниши головы столько полезной информации, спасибо за то, что заставляли нас говорить и преодолевать барьеры!!!

Вы как огромное солнце дарили каждому свои лучики🌞, Вы очень крутые!!!
  • 2023-04-24 09:00:00

Подписаться на рассылку